«Борисов-900» проиграл дома гомельскому БТЭУ

Высшая лига. 18-й тур. «Борисов-900» — БТЭУ (Гомель) — 2:6 (2:1)

18 февраля. Борисов. Физкультурно-оздоровительный центр. 150 зрителей.


Судьи: Виталий Ракуцкий, Антон Жданович (оба – Минск).
«Борисов-900»: Вильтовский; Ященко (24,0 мин.; -4) – Сытов (18,5 мин.; -2) – Ткачук (17,0 мин.; +1) – Свядыш (23,0 мин.; -2), Грода (6,0 мин.; 0) – Дедовец (20,0 мин.; -3) – Евдокимов (12,5 мин.; 0) – Лампартер (15,0 мин.; -2), Павловец (10,0 мин., -1), Демьянович (6,0 мин., -3), С.В.Гайдук (8,0 мин.; -1).
БТЭУ: Барановский; Яскевич – Димитров – Любезников –  Горбач,  Шинкарев –  Борисенок –  Бобров –  Шулдыков.
Голы: 1:0 — Лампартер (5). 1:1 — Борисенок (12). 2:1 — Ященко (18, пас — Ткачук). 2:2 — Димитров (22). 2:3 — Любезников (32). 2:4 — Бобров (39, в пустые ворота). 2:5 — Борисенок (40, в пустые ворота). 2:6 — Горбач (40, в пустые ворота).
Удары: 52 (22+30) — 52 (27+25).
Фолы: 9 (5+4) — 5 (2+3)
Голевые моменты: 8 (5+3) — 9 (3+6).