Борисов-900 дома уступил гомельскому БТЭУ

БОРИСОВ-900 (Борисов) – БТЭУ (Гомель) – 2:6 (2:1)

Борисов. 18 февраля. Спорткомбинат. Начало в 16.30. 300 зрителей.

Судьи: Виталий Ракуцкий, Антон Жданович (оба – Минск).

Инспектор: Николай Пыреев (Минск).


Борисов-900: Алексей Вильтовский; Андрей Ященко – Алексей Сытов (к) – Иван Ткачук – Сергей Свядыш; Артур Грода – Иван Дедовец – Александр Лампартер – Максим Евдокимов; Сергей Павловец, Геннадий Демьянович, Сергей В.Гайдук.

Запасной: Иван Прокопец (gk). Тренер – Михаил Шклянков.

БТЭУ: Александр Барановский; Андрей Яскевич – Павел Димитров – Вадим Любезников (к) – Дмитрий Горбач; Николай Шинкарев – Андрей Борисенок (к) – Кирилл Бобров – Владимир Шулдыков.

Запасные: Павел Швайликов (gk), Тимур Гегечкори, Денис Столяренко, Александр Данилейко, Виталий Пинчук. Тренер – Николай Науменко.

Мячи: 1:0 – Лампартер (5). 1:1 – Борисенок (13). 2:1 – Ященко (18). 2:2 – Димитров (22). 2:3 – Любезников (32). 2:4 – Бобров (39, п.в.). 2:5 – Борисенок (40, п.в.). 2:6 – Горбач (40, п.в.).

Предупреждения: Лампартер (27, неспортивное поведение), Ященко (36, задержка соперника руками), Яскевич (37, неспортивное поведение).

Фолы: 5 – 2, 4 – 3.

Лучшие игроки: Барановский, Борисенок, Лампартер.