Кубок Выпускников: в Борисове прошел новый футбольный турнир

27.06.2013
     Тренеры борисовской ДЮСШ-2 Иван ПРОКОПЕЦ и Михаил БЫКОВ выступили организаторами нового турнира по футболу в нашем регионе, в котором приняли участие выпускники местной школы разных лет.


1990 – 1983 – 2:4
1990 – 1982 – 3:0

1984 – 1979 – 1:3
1988 – 1979 – 2:0