Гомельский ВРЗ стал бронзовым призером чемпионата Беларуси, победив в противостоянии за 3-е место земляков из БЧ.
За 3-е место (до 2-х побед). Третий матч.
БЧ (Гомель) – ВРЗ (Гомель) – 3:6 (0:2)
21 июня. Гомель. Спорткомплекс "Локомотив".
Голы: 0:1 – Селюк (9, с пенальти). 0:2 – Кузьма (20). 0:3 – Березовский (23). 1:3 – Соловьев (30, с пенальти). 1:4 – Лось (34). 2:4 – Клочко (35). 2:5 – Воронин (36). 3:5 – Книга (38). 3:6 – Березовский (40, в пустые ворота).
Итог серии: БЧ – ВРЗ – 1-2 (0:2; 3:2; 3:6).
ВРЗ в первый раз выиграл бронзовые награды чемпионата страны. Ранее гомельский клуб 8 лет подряд (2016/17 - 2023/24) становился серебряным призером.