УВД-ДИНАМО (Гродно) - БОРИСОВ-900
1 мая. Гродно. Спорткомплекс "Виктория". Начало в 14.00.
Судьи: Игорь Григорьев, Виталий Жук (оба - Минск). Третий судья: Александр Бабич (Гродно).
Остальные матчи 25-го тура:
1 мая
БЧ (Гомель) - ФСК-БУТИКАВТО (Лида). Начало в 12.00.
ВРЗ (Гомель) - ВИТЭН (Орша). Начало в 15.00.
СТОЛИЦА (Минск) - ЦКК (Светлогорск). Начало в 17.00.
2 мая
ОХРАНА-ДИНАМО (Минск) - МИНСК. Начало в 15.05.
3 мая
ДОРОЖНИК (Минск) - МЕРКУРИЙ-ГТК (Брест). Начало в 15.05.
После первого круга команда "Динамо"-БНТУ (Минск) снялась с чемпионата и во всех матчах второго круга ей засчитаны технические поражения (0:5).
Турнирное положение: Столица – 61 очко (22 игры), Витэн – 53 (23), БЧ – 49 (22), ВРЗ – 47 (22), Меркурий-ГТК – 44 (22), Минск – 36 (22), Дорожник – 30 (22), ФСК-Бутикавто – 29 (22), Охрана-Динамо – 29 (22), Борисов-900 – 23 (22), УВД-Динамо – 17 (23), Динамо-БНТУ – 4 (24), ЦКК – 3 (22).