ВЫСШАЯ ЛИГА. Анонс игр 22-го тура

 

МИНСК  БОРИСОВ-900

15 апреля. Минск. Спорткомплекс МАПИД. Начало в 18.00.

Судьи: Андрей Грузд (Логойск), Игорь Григорьев (Минск). Третий судья: Виталий Шевченко (Минск).

Инспектор: Александр Кананович (Минск).

Остальные матчи 22-го тура:

15 апреля

ВИТЭН (Орша)  ОХРАНА-ДИНАМО (Минск). Начало в 18.00.

16 апреля

МЕРКУРИЙ-ГТК (Брест)  УВД-ДИНАМО (Гродно). Начало в 14.00.

ВРЗ (Гомель)  БЧ (Гомель). Начало в 18.00.

Матч ФСК-БУТИКАВТО (Лида)  СТОЛИЦА (Минск) перенесен на 22 апреля.

После первого круга команда "Динамо"-БНТУ (Минск) снялась с чемпионата и во всех матчах второго круга ей засчитаны технические поражения (0:5).

Турнирное положение: Столица – 55 очков (19 игр), БЧ – 49 (20), Витэн – 44 (20), ВРЗ – 44 (21), Меркурий-ГТК – 40 (19), Дорожник – 30 (20), Охрана-Динамо – 29 (19), Минск – 27 (19), ФСК-Бутикавто – 23 (19), Борисов-900 – 20 (20), УВД-Динамо – 13 (20), Динамо-БНТУ – 4 (24), ЦКК – 3 (20).