МФК "Борисов-900" дозаявил для участия в текущем чемпионате универсала Матвея ЛОСИКА.
Новобранец нашей команды родился 29 ноября 2004 года в Минске. Воспитанник ФК "Крумкачы" (Минск). В высшей лиге выступал за минские клубы "Столица" (2022/23; 3 матча) и "Динамо"-БНТУ (2024-25; 17 матчей, 2 гола). Играл за юниорскую команду "Столица-Юни" (Минск) (2021-24), в рядах которой стал победителем юниорских (U-19) чемпионата (2022/23) и Кубка страны (2021/22, 2022/23). В составе cборной Беларуси (U-19) участвовал в отборочном турнире юниорского чемпионата Европы-2024 (Португалия, март 2023 года) и в Играх стран СНГ (Минск, август 2023-го).