БОРИСОВ-900 – ДОРОЖНИК (Минск)
22 февраля. Борисов. Физкультурно-оздоровительный центр. Начало в 18.15.
Судьи: Валерий Кунцевич (Ратомка), Павел Акулич (Жодино). Третий судья: Андрей Кажевка (Жодино).
Инспектор: Сергей Цыбульский (Смолевичи).
Остальные матчи 15-го тура:
20 февраля
МИНСК – ВРЗ (Гомель). Начало в 17.00.
21 февраля
ВИТЭН (Орша) – ФСК-БУТИКАВТО (Лида). Начало в 15.00.
УВД-ДИНАМО (Гродно) – ОХРАНА-ДИНАМО (Минск). Начало в 15.05.
22 февраля
ЦКК (Светлогорск) – БЧ (Гомель). Начало в 15.05.
После первого круга команда "Динамо"-БНТУ (Минск) снялась с чемпионата и во всех оставшихся матчах ей засчитаны технические поражения (0:5).
Турнирное положение: Столица – 40 очков (14 игр), БЧ – 36 (14), Витэн – 35 (13), Меркурий-ГТК – 28 (14), Дорожник – 27 (14), ВРЗ – 26 (14), Охрана-Динамо – 22 (14), Минск – 18 (14), ФСК-Бутикавто – 16 (13), Борисов-900 – 16 (14), УВД-Динамо – 7 (14), Динамо-БНТУ – 4 (24), ЦКК – 3 (14).