ВЫСШАЯ ЛИГА. Анонс игр 15-го тура

 

БОРИСОВ-900  ДОРОЖНИК (Минск)

22 февраля. Борисов. Физкультурно-оздоровительный центр. Начало в 18.15.

Судьи: Валерий Кунцевич (Ратомка), Павел Акулич (Жодино). Третий судья: Андрей Кажевка (Жодино).

Инспектор: Сергей Цыбульский (Смолевичи).

Остальные матчи 15-го тура:

20 февраля

МИНСК – ВРЗ (Гомель). Начало в 17.00.

21 февраля

ВИТЭН (Орша) – ФСК-БУТИКАВТО (Лида). Начало в 15.00.

УВД-ДИНАМО (Гродно) – ОХРАНА-ДИНАМО (Минск). Начало в 15.05.

22 февраля

ЦКК (Светлогорск) – БЧ (Гомель). Начало в 15.05.

После первого круга команда "Динамо"-БНТУ (Минск) снялась с чемпионата и во всех оставшихся матчах ей засчитаны технические поражения (0:5).

Турнирное положение: Столица – 40 очков (14 игр), БЧ – 36 (14), Витэн – 35 (13), Меркурий-ГТК – 28 (14), Дорожник – 27 (14), ВРЗ – 26 (14), Охрана-Динамо – 22 (14), Минск – 18 (14), ФСК-Бутикавто – 16 (13), Борисов-900 – 16 (14), УВД-Динамо – 7 (14), Динамо-БНТУ – 4 (24), ЦКК – 3 (14).