ОХРАНА-ДИНАМО (Минск) – БОРИСОВ-900
14 февраля. Минск. Спорткомплекс МАПИД. Начало в 13.00.
Судьи: Ольга Павлють, Александр Бабич (оба — Гродно). Третий судья: Владислав Веркович (Минск).
Инспектор: Сергей Цыбульский (Смолевичи).
Остальные матчи 14-го тура:
13 февраля
ДОРОЖНИК (Минск) – ЦКК (Светлогорск). Начало в 15.00.
14 февраля
СТОЛИЦА (Минск) – УВД-ДИНАМО (Гродно). Начало в 14.00.
ВРЗ (Гомель) – МЕРКУРИЙ-ГТК (Брест). Начало в 15.00.
15 февраля
БЧ (Гомель) – МИНСК. Начало в 15.00.
После первого круга команда "Динамо"-БНТУ (Минск) снялась с чемпионата и во всех оставшихся матчах ей засчитаны технические поражения (0:5).
Турнирное положение: Столица – 37 очков (13 игр), Витэн – 35 (13), БЧ – 33 (13), ВРЗ – 26 (13), Меркурий-ГТК – 25 (13), Дорожник – 24 (13), Охрана-Динамо – 19 (13), Минск – 16 (13), ФСК-Бутикавто – 16 (13), Борисов-900 – 15 (13), УВД-Динамо – 7 (13), Динамо-БНТУ – 4 (24), ЦКК – 3 (13).