ЮНИОРСКИЙ ЧЕМПИОНАТ БЕЛАРУСИ (U-19). Матч 11-го тура

 

8 февраля в Бресте прошел матч 11-го тура юниорского (U-19) чемпионата Беларуси.

БрГТУ-МЕРКУРИЙ (Брест) — БЧ-ЮНИ (Гомель) — 6:1 (1:0)

Матчи 11-го тура БелГУТ-ГОМСЕЛЬМАШ (Гомель) — СТОЛИЦА-ЮНИ (Минск) и БНТУ-ДИНАМО-ЮНИ (Минск) — БОРИСОВ-900-U-19 перенесены на 7-8 марта.

Турнирное положение:

БНТУ-Динамо-Юни (Минск) – 30 очков (10 игр).
Борисов-900-U-19 – 26 (11).
БрГТУ-Меркурий (Брест) – 23 (11).
Витэн-Юни (Орша) – 19 (11).
БЧ-Юни (Гомель) – 12 (12).
Столица-Юни (Минск) – 10 (11).
БелГУТ-Гомсельмаш (Гомель) – 7 (10).
Гайна – 4 (14).

После первого круга команда "Гайна" снялась с чемпионата и во всех оставшихся матчах ей засчитаны технические поражения (0:5).

Примечание. После двухкругового турнира 6 лучших команд примут участие в выявлении чемпиона и призеров по системе плей-офф. Два сильнейших коллектива сразу выходят в полуфинальный этап. Команды, занявшие места с 3-го по 6-е, сыграют в четвертьфиналах, состоящих из двух матчей (дома и в гостях).