7 февраля в Орше прошли матчи 6-го тура юношеского (U-17) чемпионата страны.
ВИТЭН-U-17 (Орша) — СТОЛИЦА-U-17 (Минск) — 7:0 (4:0)
ЦКК-U-17 (Светлогорск) — СТОЛИЦА-U-17 — 3:1 (1:0)
ВИТЭН-U-17 — ЦКК-U-17 — 15:1 (11:0)
Турнирное положение:
Борисов-900-U-17 – 22 очка (8 игр; мячи 59-18).
Витэн-U-17 (Орша) – 19 (8; 60-18).
Дорожник-U-17 (Минск) – 6 (6; 15-30),
Столица-U-17 (Минск) – 6 (8; 21-38)
ЦКК-U-17 (Светлогорск) – 3 (8; 15-66).
Примечание. Чемпионат проходит в три круга по туровой системе. Каждая команда проведет по одному матчу со всеми соперниками дома и в гостях, а также на нейтральной площадке.
Расписание следующих матчей:
18 февраля. Минск.
Столица-U-17 – Дорожник-U-17.
22 февраля. Борисов.
Борисов-900-U-17 – ЦКК-U-17, ЦКК-U-17 – Дорожник-U-17 (нейтральная площадка), Борисов-900-U-17 – Дорожник-U-17.