В Минске прошел четвертый матч финальной серии чемпионата страны
СТОЛИЦА (Минск) - ВИТЭН (Орша) - 2:5 (0:3)
18 июня. Минск. Дворец спорта "Уручье".
Голы: 0:1 - Жигалко (9). 0:2 - Бреднев (15). 0:3 - Еремин (19). 0:4 - Жигалко (24). 0:5 - Балдин (32). 1:5 - Умпирович (40, с 10-метрового). 2:5 - Умпирович (40, с 10-метрового).
Ход серии (до 3-х побед): Столица - Витэн - 2-2 (5:4; 2:3; 2:1; 2:5).
Пятый, решающий матч финальной серии состоится 21 июня в оршанском спорткомплексе "Олимпиец" (начало в 16.00).