МФК "Минск" стал бронзовым призером чемпионата Беларуси, победив в противостоянии за 3-е место гомельский ВРЗ.
За 3-е место (до 2-х побед). Третий матч.
ВРЗ (Гомель) - МИНСК - 3:3 в дополнительное время (1:1, 1:1, 1:1), пенальти 6:7
Голы: 0:1 - Н.Кривицкий (2, со штрафного). 1:1 - Лось (18, со штрафного). 1:2 - Вяч.Воронин (27). 2:2 - Мартинкевич (32). 2:3 - Ольшевский (41). 3:3 - Шимановский (43).
Послематчевые пенальти: Дроздов - 0:1. Шимановский - 1:1. Д.Кривицкий - 1:1 (вратарь Клочко). Клочко - 1:1 (вратарь Быковский). Н.Кривицкий - 1:2. Лось - 2:2. Ольшевский - 2:3. Чернейко - 3:3. Ковалевич - 3:4. Заяц-Матиевский - 4:4. Рубникович - 4:5. Селюк - 5:5. Хомутовский - 5:6. Дубков - 6:6. Бактыбеков - 6:6 (вратарь Клочко). Пинчук - 6:6 (вратарь Антонов). Вяч.Воронин - 6:7. Березовский - 6:7 (вратарь Антонов).
Итог серии: Минск - ВРЗ - 2-1 (1:6; 4:1; 3:3, пенальти 7:6).
"Минск" в третий раз за последние 4 года выиграл бронзовые награды чемпионата страны.