В Орше и Минске прошли третьи полуфинальные матчи серий плей-офф (до 3-х побед) чемпионата страны.
27 мая
ВИТЭН (Орша) – МИНСК – 12:2 (4:0)
Голы: 1:0 - Перемитин (3). 2:0 - Перемитин (3). 3:0 - Бреднев (11). 4:0 - Бреднев (19). 5:0 - Бреднев (24). 6:0 - Разуванов (24). 7:0 - Синицкий (25). 7:1 - Д.Семенюк (27, 5х4). 8:1 - Бреднев (29). 9:1 - Балдин (30, в пустые ворота). 10:1 - Батурин (35, в пустые ворота). 10:2 - Белоножко (36, 5х4). 11:2 - Разуванов (36, 5х4). 12:2 - Перемитин (37, в пустые ворота).
Итог серии: Витэн – Минск – 3-0 (7:3; 4:1; 12:2).
28 мая
СТОЛИЦА (Минск) – ВРЗ (Гомель) – 4:2 в дополнительное время (1:1, 1:1, 2:0)
Голы: 0:1 - Золотухин (7). 1:1 - Лавор (16). 1:2 - Пинчук (28). 2:2 - Ал.Якубов (31). 3:2 - Исламов (41). 4:2 - Щербич (46).
Ход серии: Столица – ВРЗ – 2-1 (1:1, пенальти 5:6; 5:3; 4:2).
Четвертый матч. 31 мая. ВРЗ - Столица. Начало в 14.00.