ВЫСШАЯ ЛИГА. 1/2 финала. Первые матчи

 

В Орше и Минске стартовали серии 1/2 финала плей-офф (до 3-х побед) чемпионата страны.

19 мая

ВИТЭН (Орша) - МИНСК - 7:3 (3:0)
Голы: 1:0 - Манаенков (2). 2:0 - Раговик (8). 3:0 - Перемитин (12, со штрафного). 4:0 - Бреднев (21). 4:1 - Шадурко (24). 4:2 - Дроздов (26, со штрафного). 5:2 - Жигалко (33, в большинстве). 6:2 - Жигалко (33). 6:3 - Н.Кривицкий (34). 7:3 - Манаенков (35).
Второй матч - 23 мая в Минске.

20 мая

СТОЛИЦА (Минск) - ВРЗ (Гомель) - 1:1 в дополнительное время (1:0, 0:1, 0:0), пенальти 5:6
Голы: 1:0 - Арт.Якубов (7). 1:1 - Шимановский (37).
Послематчевые пенальти: Лавор - 1:0. Клочко - 1:0 (вратарь Трофимович). А.Умпирович - 2:0. Шимановский - 2:1. Щербич - 2:1 (вратарь Давидович). Чернейко - 2:2. Ал.Якубов - 3:2. Матвеенко - 3:3. Астафьев - 4:3. Заяц-Матиевский - 4:4. Пискун - 5:4. Золотухин - 5:5. Арт.Якубов - 5:5 (вратарь Давидович). Дубков - 5:6.
Второй матч - 24 мая в Гомеле.