Категория: Новости
В завершившемся сезоне 2011/12 наша команда приобрела значительный опыт международных встреч, больше других команд из белорусского чемпионата, который составил 8 игр. Характер этих матчей был товарищеским, с большинством команд завязались добрые отношения, с некоторыми переросли в партнерские. Предлагаем вспомнить как и с кем играл «Борисов-900» на международной арене в минувшем сезоне. 10 июня 2012 г. последний матч провела испанская «Марфил Санта-Колома» и стала последней командой из наших друзей-соперников, ушедшей в отпуск. Любопытно узнать, а как сложились дела у всех, с кем недавно борисовчане мерились силами.