Представляем соперника: "Столица" (Минск)
В первом матче четвертьфинальной серии плей-офф чемпионата Беларуси наша команда в субботу, 13 мая, сыграет в гостях с победителем регулярного первенства минским клубом "Столица".
Минск. 13 мая. Дворец спорта «Уручье» (пр-т Независимости, 196). Начало в 15.30. Прямая трансляция на "Беларусь 5".
Судьи: Андрей Шеп, Александр Пылик (оба - Брест), резервный судья: Антон Жданович (Минск).
7 мая. Минск. Спортивно-оздоровительный комплекс «Политехник». 35 зрителей.
Баланс игр: победы "Динамо"-БНТУ — 7, ничьи — 1, победы "Борисова-900" — 21, мячи — 85-149 (в Минске — 14 матчей: +5=1-8, 40-51).
ДИНАМО-БНТУ (Минск) - БОРИСОВ-900
Минск. 7 мая. Спортивно-оздоровительный комплекс «Политехник» (ул. Б.Хмельницкого, 9). Начало в 17.00.
Судьи: Андрей Шеп, Александр Пылик (оба – Брест).
3 мая. Борисов. Физкультурно-оздоровительный центр. 280 зрителей.
3 мая. Борисов. Физкультурно-оздоровительный центр. Начало в 18.00.